4V2x-V32x+V2x Упростите выражение 1) V6x 2) V2x 3) 2V2x 4) -V2x V это типо корень


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Анастасия.
Если V типа корень,то 4V2x-V16*2x+V2x=4V2x-4V2x+V2x= V2x
Отвечает Раскина Ира.
4v2x-v32x+v2x=v32x-v32x+v2x=v2x