-1,7(x+2)-0,3x=2(2-x) линейные уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

 - 1.7(x + 2) - 0.3x = 2(2 - x) \\  - 1.7x - 2.8 - 0.3x = 4 - 2x \\  - 2x  + 2x = 4 + 2.8 \\ 0 = 6.8

т.к. ноль НЕ МОЖЕТ БЫТЬ равен 6,8, значит, нет решений