Розвяжіть графічно систему рівнянь х-2у=1 у-х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гриша.

Ответ:(x,y)=(6,4)

Объяснение:

(x-2y=-2

(1y-x=-2

(x-2y=-2

(-x+y=-2

-y+-4

y=4

-x+4=-2

x=6

(x,y)=(6,4)