Найдите значение выражения 2/d-1 - 2/d+1, если известно, что d^2-1=-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

2:(-3):-3(-3)+1=-2/3+1+1=-2/3+2=4/

думаю правильно