Х².(-3х²)³ спростити вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Объяснение:

х²×(-3х²)³=х²×(-(3х²)³)=-х²×27х⁶=-27х⁸

Отвечает Цветкова Анастасия.

Ответ:

-27x⁸

Объяснение:

x²×(-(3x²)³)

-x²×27x⁶

Відповідь: -27x⁸