(x+3)(x-4)/x-3=0 Допоможіть!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.

Ответ: -3 ; 4

 \frac{(x + 3)(x - 4)}{x - 3}  = 0 \\ (x + 3)(x - 4) = 0 \\  \\ x + 3 = 0 \\ x =  - 3 \\  \\ x - 4 = 0 \\ x = 4