СРОЧНО ПЖПЖПЖ!!!! Яке рівняння дістанемо, помноживши обидві частини рівняння 1/6x-4=5/6 на 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

х-24=5

Объяснение:

если умножить обе части уравнения на 6, то получим

6*(1/6)х-4*6=(5/6)*6

х-24=5

даже можем решить

х=29