5 • (х - 3) = 20 Срочно нужен ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

Объяснение:

5 \times (x - 3) = 20 \\ x - 3 = 20 \div 5 \\ x - 3 = 4 \\ x = 3 + 4 \\ x = 7

Отвечает Пушкарев Кирилл.

5 • (х - 3) = 20

х - 3 = 20 : 5

х - 3 = 4

х = 4 + 3

х = 7