Помогите пожалуйста! даю 25 баловразложите на множители:-2x²+4xy-2y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

- 2х² + 4ху - 2у² = - 2(х² - 2ху + у²) = - 2(х - у)²