Разложи на множители: 0,2x2(в квадрате)+0,4xy+0,2y2(в квадрате)2-это квадрат Известно, что один

множитель разложения равен \(x+y\) Найди другие (другой) множители разложения x+y xy 0,4 x2+0,4xy+y x−y 0,2помогите срочно очень срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Янель Поля.
0,2х^2 + 0,4ху + 0,2у^2 = 0,2(х^2 + 2ху + у^2) = 0,2(х + у)(х+у) = 0,2(х+у)^2
Множители: 0,2 и (х+у)