Розв'яжіть рівняння 7(x-1)+2(x+3)=7-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Елизавета.

Ответ:

7x-7+2x+6=7-x

10x=8

x=4/5

Объяснение:

вот так.............