(5x+4y)(4y-5x) виконайте множення


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
Ответ:
-25x^2+16y^2

Объяснение:
(5x+4y)(4y-5x)=20xy-25x^2+16y^2-20xy=-25x^2+16^2
Отвечает Попова Валерия.

Объяснение:

(5x*4у)(4у-5х)=(25х-16у)