Решите систему линейных уравнений методом подстановки /3x-2y=2 /x+3y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

/ 3x-2y=2, /-9-9y-2y=2,. /-11y=11, /y=-1

/x=-3-3y ;. /x=-3-3y ;. /x=3-3y; /x=6

Можно лучший ответ?