Знайти корінь рівняння: 4x-6=x


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Відповідь: х=2

4х-6=х

4х-х=6

3х=6

х=6/3

х=2

Отвечает Клименко Александр.

4x-6=x

4x-x=6

3x=6

x=2

Відповідь: x=2