1 целых 16/55-15/55=?? Можно пожалуйста с объяснениям


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

\displaystyle1\frac{16}{55} -\frac{15}{55} =1\frac{1}{55}