((7^2005)+(7^2004)+8)/((7^2004)+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

8

Объяснение:

((7^2005)+(7^2004)+8)/((7^2004)+1)=(7^2004*(7+1)+8)/((7^2004)+1)=

=8*(7^2004+1)//((7^2004)+1)=8