Найди пириметр длинна 8см а ширина в 2раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.

Ответ:

48см

Пошаговое объяснение:

1)8×2=16см(ширина двух сторон)

2)P=16+16+8+8=48см