Вычисли площади прямоугольников.У какого прямоугольника площадь больше 1квадратного дм,у какого

меньше,первое длинна 25см,ширина4см,второе квадрат ширина 11см длинна 11см,третий ширина 8см длинна 12см

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1) (25+4)*2=58 см^2  < 1 дм^2
2) 11*11= 121 см^2  > 1 дм^2
3) (8+12)*2 = 40 см^2 < 1 дм^2