Помогите:длинна леща 38 см.длинна жереха на 32 см больше,чем длинна леща. длинна судака на 10 см

больше, чем длинна жереха. какова длинна судака? решение

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
Краткая записи: Лещ - 38 см. Жерех - на 32 см. больше, чем лещ Судак - на 10 см. больше, чем жерех Найти длину судака Решение: 1) 38 + 32 =70 (см) - длина жереха 2) 70 + 10 = 80 (см) - длина судака Ответ: длина судака 80 см.