Знайдіть 1) 45% від 56 1/4 2) 25% від 62 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Буравова Саша.

1) (45 * 56 1/4)/100 = 405 / 16 = 25 5/16.

2) (25 * 62 1/2)/100 = 125 / 8 = 15 5/8.