Вычисли значения выражения ax+bx+c, при a=0, x = 5, b = -9, c = 6. ax + bx + c = БЫСТРЕЙ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
0*5+(-9*5)+6=0+(-45)+6 = -39