-(3а -6) +3(2-2а)+15а очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Качуровский Вадим.

Ответ:6а+12

Объяснение:

-3a+6+6-6a+15a

6a+12

Отвечает Ружицкая Диана.

Ответ:

 - (3a - 6) + 3(2 - 2a) + 15a =  - 3a + 6 + 6 - 6a + 15a = 12 + 6a