Розв'язати рівняння: 3х-2=2(2х-7)- х​


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

3х-2=2(2х-7)-х​

3x-2=3x-14

3x-2+2=3x-14+2

3x=3x-12

3x-3x=3x-12-3x

0=-12