Срочно !!! Помогите пожалуйста. Найдите значения аргумента, при котором функции у=√х+3-√7-х.(корень

над х+3 и над7+х)

Ответы на вопрос

Отвечает Врадий Настя.

y'=\frac{1}{2\sqrt{x+3} } +\frac{1}{2\sqrt{7-x} } =\frac{\sqrt{7-x}+\sqrt{x+3}  }{2\sqrt{-x^{2} +4x+21} } =\frac{\sqrt{x^{3}-11x^{2} +7x+147 }+\sqrt{-x^{3}+x^{2} +33x+63 } }{2(-x^{2} +4x+21)} и так может продолжаться до бесконечности