Якщо k=6, то значення виразу 7k-2 дорівнює а) 40 б) 74 в) 28 Помогите нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Алия.
Якщо k=6, тоді:

7*6=42-2=40