2) a) 0,1 √300=?вынести множитель из под знака корня​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

\displaystyle\bf\\0,1\sqrt{300} =0,1\sqrt{100\cdot 3} =0,1\cdot 10\sqrt{3} =\sqrt{3}