ПоРозв'язати рівняння 1) -7x+2 = 3x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Катя.

- 7x + 2 = 3x - 1

- 7x - 3x = - 1 - 2

- 10x = - 3

x = -3 : ( - 10 )

x = 0,3.