3х – 2х + 2 = х + 2 вирішити рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
3х-2х+2=х+2
3х-2х=х
х=х
ХєR
Отвечает Архипов Данил.

Ответ: 3x-2x+2=x+2

3x-2x=x

x=x

xЄR