1. которая из дробей равна данной дроби 3/x-9? 2. 20 баллов




Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.
Завдання 1)8*(-3)/(-3)^2-(-2)^2+8/-2+3=
-24/5+8=16/5
Завдання 2
Відповідь Б