Вычислите 4-38-2 46-346​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметьянова Валерия.

Ответ:

-36;    -300

Объяснение:

4 - 38 - 2 =

= -34 - 2 =

= -36

46 - 346​ =

= -300