Самолет находящийся в плете преодолевает 107 метров в секунду выразите скорость самолета в

километрах в час

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Объяснение:

1 км=1000 м

1ч=3600 сек

107 м/с=107×3,6=385,2 км/ч