Укази дріб, що дорівнює дробу 1/2 А.2/14 Б.3/14 В.5/14 Г.7/14


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

Ответ:

г

Пошаговое объяснение:

только 7/14 = 1/2, поскольку, если сократить дробь на 7, выйдет 1/2.

Отвечает Шестакова Владлена.

Ответ:

г.7/14

Пошаговое объяснение:

1/2=0.5

7/14=0.5