° Подайте у вигляді степеня частку: 1) a12 : a3; 3) c7 : c6; 2) b6 : b; 4) (a + b)8 : (a + b)4.


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамов Данил.

Объяснение:

Решение 1

a12:03 = Q12-3 = a

Решение 2 2

36: b = 66-1 = 65

Решение 3

c7: c6 = c7-6 = c

Решение 4

(a+b)8: (a+b)+ = (a+b)8-4 = (a+b)4