X3 -7x+10 при x = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Байдаков Артём.

Ответ:

x3-7x+10

x= -2

(-2)•3 - 7•(-2)+10 = -6 - 14+ 10= 10

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

Объяснение:

-2 * 3 - 7 * (-2) + 10 = 36