Розв'яжіть рівняння 4-5(1-2x)=1-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Максим.

Смотри ответ в файле.


Отвечает Баданина Полина.

Ответ:
4-5+10х=1-6х

-1+10х=1-6х

10х+6х=1+1

16х=2

х=2:16

х= 1 (в чисельнику 1 в знаменику 8)

8

або х=0,125

Объяснение: