пж помогите срочно.Якщо n – найбільше трицифрове натуральне число, що ділиться на 4, а m – найменше

трицифрове натуральне число, що ділиться на 4, то n – m =...​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

n = 996

m = 100

n - m = 996 - 100 = 896

Ответ : 896