Уравнение 2x=10 с пошаговым решением обязательно


Ответы на вопрос

Отвечает Лефтер Алексей.
2x=10
2x/2=10/2(дробью)
x=5
Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

4

Объяснение:

2х =10

2х= 10-2х

2*х= 8

х =8:2

х =4