( x2 + xy - y2 ) ( x - y )


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Соня.

Объяснение:

x ^{2}  \times (x - y) + x y \times (x - y) - y^{2}  \times (x - y)

x^{3}  - x^{2} y + x^{2} y - xy^{2}  - xy^{2}  + y^{3}

x^{3}  - xy ^{2}  - xy^{2}  +  {y}^{3}

 {x}^{3}  - 2x {y}^{2}  +  {y}^{3}