.Построить график функции заданной формулой у= 12/х . Найдите по графику: а)значение у , если

значения аргумента равны: -2; - 3,5; 1; 4; 6; 8
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

Ответ:

5^01918

Объяснение:

(5+6)×7190-1=106÷19=188+1