Упрлстите выражения: 1)9*9*9*a*a*a; 2)x/y*x/y*x/y(x-y)*(x-y) 3)x*x*x*x*3*3;

4)a/b*a/b*(8a-b)*(8a-b)

Ответы на вопрос

Отвечает Красноярск Пелец.

Ответ:

Объяснение:

1)9*9*9*a*a*a=9³*а³=729 а³;

2)x/y*x/y*x/y*(x-y)*(x-y)=(х/у)³*(х-у)²

3)x*x*x*x*3*3=х⁴*3²=9х⁴;

4)a/b*a/b*(8a-b)*(8a-b)=(a/b)²*(8a-b)²

Отвечает Злобин Андрей.

Ответ:

1.9³*а³ 2.х/у³*(х-у)²

3.х⁴*3² 4.а/b²*(8а-b)²