А) 7,4-7,2+0,6-2,8 б) 7/9*0,27+0,73*7/9 полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жунисбекова Нурила.

Ответ:

Объяснение:

а) 7,4-7,2+0,6-2,8=( 7,4 +0,6) - (7,2+2,8)= 8- 10=-(10-8)= -2

б) 7/9*0,27+0,73*7/9 =7/9* (0,27+0,73)=7/9* 1=7/9

Отвечает Торощина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

.........