Вычислите наиболее рациональным способом: 1. 13,02 + 12,5 - 3,02; 2. 25 + 144,15 + 55,85; 3.

28,19 + 199,3 - 8,19 + 0,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

1. 13,02 - 3,02 + 12,5 = 22,5

2. 144,15 + 55,85 + 25 = 225

3. 28,19 - 8,19 + 199,3 + 0,7 = 220

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.
1)13,02-3,02+12,5=10+12,5=22,5
2)25+200=225
3)28,19-8,19+199,3+0,7=20+200=220