До магазину завезли фрукти. Яблука складали-1/4 сливи-3/10а груші - 5/12 BCİX завезених фруктів.

Решту завезеного товару становив виноград. Яку частину фруктів становив виноград? помогите пожалуйста!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

Ответ: 2/60

Пошаговое объяснение:

1) 1/4 + 3/10 + 5/12 = 58/60 — всього фруктів

2) 1 - 58/60 = 2/60

2 0