3. Вычислите используя свойства арифметического квадратного корня √32 × √2 + √108/√3 - √(-3)²​



Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:

√32•√2+√108/√3-√(-3)²=√32•2+√108/3-√9=√64+√36-√9=8+6-3=11

0 2