СРОЧНО!!! двое рабочих изготовили 657 деталей причем первый изготовил на 63 детали больше

второго. сколько деталей изготовил каждый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.
1) (657-63):2=297(д.)-изготовил 1 рабочий.
2) 297+63=360(д.)-изготовил 2 рабочий.