Решите задачу: Двое рабочих изготовили 657 деталей, причём первый изготовил на 63 детали больше

второго. Сколько деталей изготовил каждый? Помогите пожалуйста, заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.
657-63=594(д.) 1 и 2 рачий вместе
594:2=297(д.) 2 рабочий
297+63=360(д.) 1 рабочий
Ответ: 1 рабочий 360 деталей, 2 рабочий 297 деталей.