Двое рабочих изготовили 657 деталей, причем первый изготовили на 63 детали больше второго. Сколько

деталей изготовили каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.
1 рабочий - ? на 63 д. больше, чем второй 
2 рабочий - ?                                


1 рабочий - x+63
2 рабочий - x
x+x+63=657
2x=594x=297 (д) - изготовил 2 рабочий
297+63=360 (д) - изготовил 1 рабочий
Ответ: 360; 297           
Отвечает Носкова Вика.
1 рабочий изготовил360
2)297