Сравните числа : 2√300 и 5√200 (нужно полное решение!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.

Ответ:

2√300=2×(√100+√100+√100)

2×30=60

5√200=5×(√100+√100)

5×20=100

2√300<5√200

Объяснение:

Вроде бы так