Найти значение функции y=-1/3x+4 при x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Асылхан.

Ответ:

1/36+4=6/3+4/1=6+12/3=18/3=

Объяснение:

между

1/3и 6 есть умножения