Даю 50 балов!!!! Звільніться від ірраціональності в знаменному дробу а) б)в)г)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.

\displaystyle\bf\\\frac{25}{\sqrt[3]{4} +3\sqrt[3]{2+9} } =\frac{25\cdot(\sqrt[3]{2}-3) }{(\sqrt[3]{4} +3\sqrt[3]{2+9} )\cdot(\sqrt[3]{2}-3) } =\frac{25\cdot(\sqrt[3]{2}-3) }{(\sqrt[3]{2})^{3} -3^{3}  } =\\\\\\=\frac{25\cdot(\sqrt[3]{2}-3) }{2-27 } =\frac{25\cdot(\sqrt[3]{2} -3)}{-25} =3-\sqrt[3]{2}

Ответ :  г)